BOUCHERON, bracelet en or jaune 18k 750°/00, composé... Lot 77
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON, bracelet en or jaune 18k 750°/00, composé de maillons ovales torsadés, alternés de motifs diamantés. Modèle Serpent Bohême. Signé. Poinçon de maître société Boucheron. Long. 19,5 cm. Largeur de maillon: 1,3 cm. Poids brut: 55,20 g. N°B390X89