Zenith. montre de dame en or gris 18k 750°/00.... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Zenith. montre de dame en or gris 18k 750°/00. Cadran gris signé à index. Bracelet tissu milanais pressé. Fermoir échelle. Fonds de boîte clipé numéroté 781 A 793. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (no garanti). Haut. 12 mm Larg. 18 mm. Tour de poignet 15 cm. Poids brut: 26,95 g.