Une médaille en or 3 tons, 18k 750°/00 de style... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Une médaille en or 3 tons, 18k 750°/00 de style art nouveau, orné d'un motif de Calice sur une face. Monogramée sur l'autre face et datée 8 JuIn 1921. Haut. 22 mm, Larg: 15 mm. Poids brut : 2, 04 g.