Bague en or jaune 750°/00 ornée de saphirs taillés... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750°/00 ornée de saphirs taillés en ovale, calibrés et de diamants ronds brillantés intercalés. Poinçon tête d’aigle. Largeur : 4.70 mm. Tour de doigt : 60. Poids brut : 3.10 g