Piaget. Modèle Possession. Vers 1994. Collier... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Piaget. Modèle Possession. Vers 1994. Collier en or jaune 750°/00 composé d’une maille articulé à godrons alternés et centré par un motif formant fermoir de section ovoide. Signé. Poinçon de maître PG. Numéroté A20618. Longueur : 41,5 cm. Largeurs 12,60 et 30 mm. Poids brut : 134,95 g