Bague en or jaune 18k 750°/00 ornée d’un médaillon... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k 750°/00 ornée d’un médaillon ovale émaillé d’un profil féminin signé au
dos M. Chéron Limoges. Tour de doigt : 54. Poids brut : 2.38 g