Sophia D. Bracelet ligne en platine sup. à 800°/00... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Sophia D. Bracelet ligne en platine sup. à 800°/00 orné de diamants rectangulaires taillés en
baguette sur maillons semi-articulés (par deux) pour env. 3.30 cts en tout. Fermoir sécurisé.
Largeur ligne 4.10 mm. Longueur : 18.20 cm. Poids brut : 18.35 g.