MAUBOUSSIN BAGUE « Perle caviar mon Amour » ornée d'une perle de culture grise, dans un entourage de diamants blancs et noirs taille brillant. Monture en or gris 18K. Signée Mauboussin Paris. Travail français. Écrin d'origine. TDD : 50. Poids brut : 6.82 gr. A diamond, cultured pearl and white gold ring by Mauboussin.