Lot n° 280

Résultat :
Estimation :

BAGUE composée de deux godrons retenant un pavage de diamants princesse et taille brillant (manque un diamant). Monture en or gris 18K. TDD : 55. Poids brut : 19.48 gr. A diamond and white gold ring.