Lot n° 272

Estimation :

DIOR MONTRE présentant un cadran rectangulaire pavé de diamants taille 8/8. Monture en acier. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon. Signée et numérotée. Tour de poignet : 15 cm. Poids brut : 16.5 gr. A diamond wrist watch by DIOR.