COLLIER orné d'une succession de motifs géométriques carrés, retenant des dessins de fleurs et de losanges (manque un motif). Monture en or jaune 18K. Sécurité au fermoir. Longueur : 45 cm. Poids brut : 33.72 gr. A yellow gold necklace.