BROCHE
présentant un noeud retenant en son centre trois diamants taille ancienne. Monture en platine et or jaune 18K.
Poids estimé des diamants : 0.75 carat environ.
Dimensiosn : 6 x 4 cm.
Poids brut : 16.08 gr.
A diamond, platinum and yellow gold brooch.