BARRETTE en platine et or jaune 18K retenant une succession de vingt-cinq diamants taille ancienne. Poids total des diamants : environ 3.30 carats. Longueur : 9.1 cm. Poids brut : 9.27 gr. A white gold, platinum and diamond brooch.