Lot n° 55

Estimation :

PAIRE DE DORMEUSES retenant une succession de quatre diamants taille ancienne, le plus important pesant 0.60 carat environ. Monture en or jaune 18K et platine. (réparation). Longueur : 2.8 cm. Poids brut : 4.53 gr. A diamond, platinum and gold pair of earrings.