PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES dormeuses retenant des diamants taille ancienne et taille rose. Monture en or jaune 18K et platine. Système oreilles percées, fermoir anglais. Longueur : 2.7 cm. Poids brut : 6.70 gr. A diamond, yellow gold and platinum pair of earrings.