PHILIPPE DELABY & JÉRÉMY
MURENA
La Déesse noire (T.5), Dargaud 2006
Planche originale n° 21, accompagnée de
sa mise en couleur réalisée par Jérémy Petiqueux.
Signée. Encre de Chine sur papier
37,1 × 52 cm (14,61 × 20,47 in.)
Mise en couleur semi-directe, aquarelle sur papier
34 × 45,5 cm (13,38 × 17,91 in.)