Lot n° 92

Résultat :
Estimation :

D’après Salvador DALI (1904–1989 )  VENUS AUX TIROIRS Epreuve en bronze à patine mordorée, signé sur la terrasse et marque du fondeur AIRAINDOR,  numérotée 288/250  H. 20,5 cm, L. 6 cm, P. 7,6 cm