D’après Salvador DALI (1904–1989 )
VENUS AUX... Lot 92
Résultat :
Estimation :
VENUS AUX TIROIRS
Epreuve en bronze à patine mordorée, signé
sur la terrasse et marque du fondeur AIRAINDOR,
numérotée 288/250
H. 20,5 cm, L. 6 cm, P. 7,6 cm