Lot n° 89

Georges GARDET (1863 – 1939)

Résultat :
Estimation :

OURS MENDIANT Sculpture en bronze à patine brune signé sur  la terrasse, fonte d’édition ancienne  H. 15,2 cm, L. 9,2 cm, P. 10,8 cm