Lot n° 85

Pierre-Jules Mene (1810-1879)

Résultat :
Estimation :

  FAON Sculpture en bronze à patine brune signé sur la terrasse.  Fonte d’édition ancienne  H. 6 cm, L. 12,5 cm, P. 6,8 cm