VERRE eglomisé ovale peint de personnages de... Lot 65
Résultat :
Estimation :
VERRE eglomisé ovale peint de personnages de la
Comédia dell’Arte
Époque XIXe siècle.
Reposant sur un piétement en fer forgé à décor d’entrelacs
réunis par une entretoise en X
Diam. 74 cm