DESCENTE DE CROIX en bois naturel sculpté polychrome
et... Lot 64
Résultat :
Estimation :
et trace de dorures.
Fin XVIIe début XVIIIe
H. 37 cm ; L. 45 cm ; P. 5 cm
(manque deux têtes de personnages)