Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

DESCENTE DE CROIX en bois naturel sculpté polychrome et trace de dorures.  Fin XVIIe début XVIIIe  H. 37 cm ; L. 45 cm ; P. 5 cm  (manque deux têtes de personnages)