Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

IRAN  Vase de forme ovoïde en céramique siliceuse à décor  en camaïeu bleu et manganèse de poissons et végétaux. XIXe siècle H. 26,5 cm Avec une garniture en métal.