BAGUE TOI & MOI en or 750 mm et platine 900 mm, orné de deux diamants taillés en rose montés en serti clos et à paillons, le corps partiellement serti de diamants taillés en rose.
Poids des diamants principaux: environ 0,10 à 0,15 ct chacun.
Travail français.
Poids brut: 4,6 g.