BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un motif en forme de losange serti de rubis ovales dans un entourage de petits diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 9,2 g.
Poids total des rubis: environ 1,6 ct.
TDD: 51,5.