Lot n° 57

Estimation :

BAGUE JONC en or jaune ornée d'une émeraude de taille émeraude en serti clos, l'épaulement sertis de petits diamants brillantés. Poids de l'émeraude (usures): 1,4 ct env. Poids brut: 10,3 g. TDD: 57.