BAGUE JONC en or jaune ornée d'une émeraude de taille émeraude en serti clos, l'épaulement sertis de petits diamants brillantés.
Poids de l'émeraude (usures): 1,4 ct env.
Poids brut: 10,3 g.
TDD: 57.