Jean-Claude FARHI (1940-2012)
Cylindre tronqué,... Lot 132
Résultat :
Estimation :
Jean-Claude FARHI (1940-2012)
Cylindre tronqué, 1990
Plexiglas polychrome.
Signée et datée.
Hauteur totale : 32 cm
Base : 16 x 16 cm
Provenance :
Acquis directement auprès de l’artiste.