Lot n° 118

Estimation :

LJUBA (Ljubomir Popovi? Amekse, dit) [né à Tuzla, Bosnie en 1934 - Belgrade 2016], peintre surréaliste serbe. Gurd Aquarelle sur papier Signée et datée 1988 73 x 53 cm. encadrée