Pierre SZEKELY (1923-2001)
Moi
Estampe en noir et rouge, titrée et datée 86/87 en bas à gauche, signé en bas à droite, dédicacée en bas.
40 x 30 cm
Provenance :
Acquis directement de l’artiste par l’actuelle propriétaire.