Lot n° 94

Estimation :

Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition abstraite Lavis d’encre violette et peinture aérosol sur papier marouflé sur toile, signé et daté 1961 en bas au milieu. 87 x 55 cm Provenance : Vente Loudmer du 2 juin 1991.