Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition abstraite
Lavis d’encre violette et peinture aérosol sur papier marouflé sur toile, signé et daté 1961 en bas au milieu.
87 x 55 cm
Provenance :
Vente Loudmer du 2 juin 1991.