Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984)
Bouquet de fleurs
Plume à l’encre de Chine, sur papier à lettre à adresse de l’auteur, daté en haut à droite 8 nov. 71, dédicacé en tête, et signé en bas à droite.
22,7 x 17,5 cm