Lot n° 89

Estimation :

Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984) Bouquet de fleurs Plume à l’encre de Chine, sur papier à lettre à adresse de l’auteur, daté en haut à droite 8 nov. 71, dédicacé en tête, et signé en bas à droite. 22,7 x 17,5 cm