Fernando ZOBEL DE AYALA (1924-1984)
Tout le chemin est couleur...
Aquarelle illustrant un poème manuscrit, situé Poitiers, daté le 25 juin 1973, dédicacé « Pour Denise y Gilles ». Tout le chemin est couleur opaline. Il pleut. C’est beau
16,5 x 22,5 cm