Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
L’Homme sauvage
Huile sur toile, signée en bas au milieu.
38,5 x 46 cm
Provenance :
Sant’Erasmo Club d’Arte, Milano.
Une copie du certificat d'authenticité délivré par le Comité Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur.