Corneille Guillame van BEVERLOO
dit CORNEILLE (1922-2010)
Composition à l’homme et aux oiseaux
Encre de Chine sur papier, marouflée sur toile,
signée et datée 52 en bas à droite.
23,5 x 33 cm
Provenance :
- Galleria Schettini, Milan
- Galleria Ravagnan, Venise
- Acquis en vente aux enchères publiques par l’actuelle propriétaire.
Un certificat d’authenticité de la galerie Ravagnan sera
remis à l’acquéreur.