Lot n° 48

Estimation :

Georges LEMMERS (1871-1944) Portrait de Madame Jeannette Hendriks Holbs, née Versteevens, 1928 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée au dos. 81 x 65,5 cm Beau cadre en bois doré d’époque Art Déco.