Lot n° 86

Estimation :

Dans le goût de Georges de FEURE. Pied de lampe en bronze patiné en forme de tige végétale, il repose sur une base circulairee à décor de feuillles de laurier (griffures à la patine, électrification d'origine à revoir)). Epoque Art nouveau. Haut. : 30 cm