BAGUE FLEUR
En or gris et or jaune ciselé, les... Lot 79
Résultat :
Estimation :
BAGUE FLEUR
En or gris et or jaune ciselé, les pétales ponctués de petits diamants, le cœur serti de cinq diamants.
A diamond and 18k gold ring.
RC :
TDD : 59- 60 ; US : 9 (modifiable)
Poids : 8,6 g (18k - 750).