LOT COMPRENANT :
- Une bague en or jaune sertie... Lot 72 02
Résultat :
Estimation :
LOT COMPRENANT :
- Une bague en or jaune sertie d'une opale ovale et piquée de diamants
- Une broche circulaire en or jaune, perles et diamants taille ancienne
- Un pendentif en or jaune serti d'une pierre violette carrée
An 18k gold set comprising an opal ring; a pearl and diamond brooch and a pendant.
RC :
TDD : 54 - 55, US : 7 - 7 1/2 (modifiable)
Poids total : 23,4 g (18k - 750).