KENNETH LANE
IMPORTANTE BAGUE en métal doré,... Lot 66
Résultat :
KENNETH LANE
IMPORTANTE BAGUE en métal doré, sertie clos d’une pierre verte.
Signée.
A gold plated and green stone ring, by Kenneth Lane.
RC :
TDD : 58; US : 8 3/4 (légèrement modifiable).