BAGUE RIVIERE
en or jaune, sertie de cinq diamants... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BAGUE RIVIERE
en or jaune, sertie de cinq diamants de taille ancienne.
Vers 1910.
An 18k gold and diamond ring.
RC :
Travail anglais.
TDD : 58, US : 8 1/2 (modifiable).
Poids : 5,4 g (18k - 750).