Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

BAGUE RIVIERE en or jaune, sertie de cinq diamants de taille ancienne. Vers 1910. An 18k gold and diamond ring. RC : Travail anglais. TDD : 58, US : 8 1/2 (modifiable). Poids : 5,4 g (18k - 750).