LOT
En or jaune composé d'une broche ronde,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
LOT
En or jaune composé d'une broche ronde, ajourée, émaillée noir et surmontée de sept petites perles de culture.
On y joint un médaillon en deux tons d'or sculpté d'un trophée et monogrammé au revers.
Poids total : 13,4 g (18k - 750).
A XIXth century 18k gold, enamel and pearl brooch and an 18K gold pendant.