BAGUE TOI ET MOI
En argent, sertie de deux diamants... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BAGUE TOI ET MOI
En argent, sertie de deux diamants de taille ancienne pesant 0,50 ct environ chacun.
Vers 1900.
An 18k gold ring set with two ancien cut diamond weighing approximately 0,50 ct each.
RC :
TDD : 56, US : 7 3/4 (modifiable).
Poids : 4,3 g (Ag - 800).