Lot n° 36

Gregos (ne en 1972)

Estimation :

GREGOS Campbell's soup, 2017 (Grand modèle) Technique mixte plâtre et boîte de conserve dimensions : 25 x 10 Cm Signé daté et Numéroté 1/8