ARMÉE royale de l'Est. Certificat de bons et loyaux... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ARMÉE royale de l'Est. Certificat de bons et loyaux services. Bouclans [Doubs], 15 Juillet 1815; une page in-4. Copie conforme délivrée le 29 Septembre 1815, signé Passeval