Lot n° 35

Estimation :

Adriaen de GRYEF (Anvers 1670-Bruxelles 1717). Nature morte au lièvre et oiseaux. Panneau de chêne. 22 x 17 cm. Présentée dans un cadre d'époque Restauration en bois et stuc doré à décor de palmettes. Expert : René MILLET.