Lot n° 28

Estimation :

L.A NEETESONNE (actif à Anvers vers 1870). Voiliers sur une mer agitée. Huile sur toile signée en bas à droite. 69,5 x 89,5 cm. (toile d'origine, accidents et restaurations). Expert : René MILLET.