Miroir en bois sculpté et doré à encadrement feuillagé,... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois sculpté et doré à encadrement feuillagé, fronton ajouré à bouquet enrubanné.
XVIIIème siècle, Vallée du Rhône.
H. 90 cm - L. 61 cm.
Accidents, restaurations.