Important élément en bois sculpté et doré à décor... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Important élément en bois sculpté et doré à décor d'un cartouche central entouré de quatre anges dans un entrelacs de feuillages fleuris et coquilles.
XVIIIème siècle, probablement Italie.
H. 60 cm - L. 72 cm.
Accidents et manques.