Scènes de la vie du Christ, deux plaques en bronze... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Scènes de la vie du Christ, deux plaques en bronze ajouré, dans un entourage d'entrelacs de fleurs faisant office d'encadrement.
Début XVIIIème siècle.
21 x 17 cm.
Usures à la patine.