Paire de cadres en bois doré et sculpté à décor... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Paire de cadres en bois doré et sculpté à décor à la Bérain.
Début du XVIIIème siècle.
29 x 25 cm.
Feuillure : 21,5 x 18,3 cm.
Accidents et usures à la dorure, piqures.