Console d'applique en bois sculpté et doré de... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Console d'applique en bois sculpté et doré de style Régence à décor de coquilles, feuilles d'acanthes, elle pose sur quatre pieds cambrés, dessus marbre blanc encastré.
XIXème siècle.
73 x 119 x 52 cm.
En l'état.